Stand 19.04.2024

CARLA ACCARDI

Lot 51
Argento su rosso 895A
Acrylic and varnish on canvas

25.5 x 25.5 cm

Lot 51
Argento su rosso 895A
Acrylic and varnish on canvas
25,5 x 25,5 cm

Schätzpreis:
€ 12.000 - 18.000
Auktion: -4 Tage

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29840
Auktionsname: Contemporary Art

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signé et daté au dos, Signed and dated on the back

3 weitere Werke von CARLA ACCARDI
20 Tage | Dorotheum
Carla Accardi
484 Impronte Rosse , 1983
vinyl on canvas

€ 25.000 - 35.000
20 Tage | Dorotheum
Carla Accardi
492 Untitled , 1980
tempera on paper

€ 15.000 - 20.000
20 Tage | Dorotheum
Carla Accardi
493 Viola e nero su verde , 2012
vinyl on canvas

€ 20.000 - 30.000

CARLA ACCARDI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten